Abracon AIUR-04-822J
Inductor Power Drum Core 8200uH 5% 252KHz 40Q-Factor Ferrite 0.05A 26Ohm DCR RDL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIUR-04-822J.
JRH Electronics
Datasheet2 pagine18 anni fa
Sager Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
RF Choke Wirewound 8.2mH 5% 252KHz 90Q-Factor Ferrite 50mA 26Ohm DCR RDL Bag
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 8.2mH 5% 252KHz 30Q-Factor Ferrite 28mA 125Ohm DCR 2220 T/R
TAIYO YUDENLHL10NB822J
Ind Power 8.2mH 5% 252KHz 50Q-Factor Ferrite 150mA RDL Bulk
Inductor Power Wirewound 8.2mH 5% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 30mA T/R
General Purpose Inductor, 8200uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIUR-04-822J fornite dai suoi distributori.
Ind Power 8.2mH 5% 252KHz 90Q-Factor Ferrite 50mA RDL
Power Inductors - Leaded FIXED IND 8.2MH 50MA 26 OHM TH