Bourns SDR0403-150ML
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.92A 0.24Ohm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SDR0403-150ML.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine7 anni fa
Farnell
_legacy Avnet
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-52.85%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Ind Power Wirewound 15uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.05A T/R
Ind Power Wirewound 15uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 650mA T/R