Bourns SDR0302-150ML
Ind Power Wirewound 15uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 650mA T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SDR0302-150ML.
Newark
Datasheet3 pagine7 anni fa
element14 APAC
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-23.88%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Parti correlate
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 800mA 1212