Bourns SDE1006A-3R9M
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 20% 1MHz Ferrite 5.2A 27mOhm DCR Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SDE1006A-3R9M.
Newark
Datasheet3 pagine6 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.31%
Parti correlate
Inductor, ferrite,3.9Uh,20+% Tol,20-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SDR1006-3R9ML
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 20% 1KHz 32Q-Factor Ferrite 4.4A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 20% 1MHz Ferrite 3.6A 65mOhm DCR Automotive T/R
General Purpose Inductor, 3.9uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Wurth Elektronik7440450039
1MHz 54MHz 2.5A 1.32A 40@1MHz 3.9¦ÌH 140m¦¸ ¡À20% 1812 4.5mm*3.2mm*2.9mm
Ind Power Shielded Wirewound 3.9uH 20% 10KHz 2.6A T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SDE1006A-3R9M fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 3.9uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3535
FIXED IND 3.9UH 5.2A 27 MOHM SMD
1MHz 40.6MHz 5.7A 5.2A 3.9¦ÌH 27m¦¸ ¡À20% SMD,9X10MM , 10mm*9mm*5.8mm
5.2A 3.9uH ±20% 5.7A SMD,9x10mm Power Inductors ROHS
Surface Mount Power Inductor, Aec-Q200 Sde1006A Series, 3.9 H, 20%, Unshielded, 0.027 Ohm, 5.2 A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SDE1006A-3R9M