Bourns SDE0604A-3R9M
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 20% 1MHz Ferrite 3.6A 65mOhm DCR Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SDE0604A-3R9M.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Master Electronics
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 3.9uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 20% 1KHz 32Q-Factor Ferrite 4.4A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 20% 1MHz Ferrite 5.2A 27mOhm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 1.98A 0.076Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENLHL08TB3R9M
Ind Power 3.9uH 20% 7.96MHz 40Q-Factor Ferrite 3.1A RDL Ammo Pack
Fixed Ind 3.9Uh 750Ma 81 Mohm / Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SDE0604A-3R9M fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 3.9uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Surface Mount Power Inductor, Aec-Q200 Sde0604A Series, 3.9 H, 20%, Unshielded, 0.065 Ohm, 3.6 A |Bourns, Inc. SDE0604A-3R9M
INDUCTOR, 3.9UH, 20%, 3.6A, UNSHLD; Inductance: 3.9µH; RMS Current (Irms): 3.6A; Inductor Construction: Unshielded; Saturation Current (Isat): 3.2A; Product Range: SDE0604A Series; Power Inductor Case: 5.8mm x 5.2mm x 4.5mm; D