Bourns RLB9012-822KL
Inductor Power Wirewound 8200uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.18A 22.7Ohm DCR RDL Bag
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns RLB9012-822KL.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
JRH Electronics
Electro Sonic
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.81%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 8200uH 10% 1KHz 102Q-Factor Ferrite 0.11A 34Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 8200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind RF Choke 8.2mH 10% 252KHz 20Q-Factor Ferrite 50mA RDL Bag
Inductor Power Wirewound 8200uH 10% 252KHz 60Q-Factor Ferrite 0.036A 30Ohm DCR RDL Bag
Descrizioni
Descrizioni di Bourns RLB9012-822KL fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 8.2MH 180MA 22.7OHM TH / 8.2 mH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 180 mA 22.7Ohm Max Radial, Vertical Cylinder