Bourns RL622-822K-RC
Ind RF Choke 8.2mH 10% 252KHz 20Q-Factor Ferrite 50mA RDL Bag
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns RL622-822K-RC.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Electro Sonic
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Parti correlate
Ind Power Wirewound 8.2mH 10% 252KHz 40Q-Factor Ferrite 50mA RDL Bag
BournsPT12133SL
Inductor Wirewound 8200uH 10% 252KHz 90Q-Factor 0.05A 0.026Ohm DCR RDL
General Purpose Inductor, 8200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Wirewound 8200uH 10% 252KHz 60Q-Factor Ferrite 0.036A 30Ohm DCR RDL Bag
Ind High Current Chip Molded Wirewound 8.2mH 10% 252KHz 30Q-Factor Ferrite 39mA 2220 Blister T/R
Ind Power 8.2mH 10% 1KHz Ferrite 293mA Axial Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Bourns RL622-822K-RC fornite dai suoi distributori.
Ind8.5X11Mm,8200Uh10%0.05A,non-Shdth /Box Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller RL622-822K-RC
FIXED IND 8.2MH 50MA 21 OHM TH