Bourns RLB9012-391KL
Inductor Power Wirewound 390uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.74A 1Ohm DCR RDL Bag
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns RLB9012-391KL.
Electro Sonic
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.91%