Abracon AIUR-03-391K
Ind 390.00 Uh 0.370 A 1000.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-03-391K
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIUR-03-391K.
Electro Sonic
Datasheet2 pagine18 anni fa
Datasheet2 pagine18 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-30.49%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
TAIYO YUDENLHL08TB391K
Ind Power 390uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 410mA RDL Ammo Pack
Inductor Power Wirewound 390uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.74A 1Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 390uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 130mA 5.8Ohm DCR 2220 Blister T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 390uH 10% 1KHz 12Q-Factor Ferrite 0.48A 1.3Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
390uH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 80 mA 18Ohm Max 1812 (4532 Metric
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIUR-03-391K fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 390UH 370MA 1 OHM TH
796KHz 2.1MHz 480mA 370mA 20@796kHz 390¦ÌH 1¦¸ ¡À10% ,D9XL12MM , 9mm*12mm
AIUR-03 Radial Vertical Cylinder 0.354Dia 9.00mm 390muH