Bourns RLB9012-332KL
Inductor Power Wirewound 3300uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.29A 9.1Ohm DCR RDL Bag
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns RLB9012-332KL.
HQonline
Datasheet3 pagine7 anni fa
Farnell
Electro Sonic
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.78%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-01-31
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz Ferrite 0.22A 6.56Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Shielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.32A 6.4Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Drum Core 3300uH 10% 10KHz Ferrite 0.48A 3.7Ohm DCR RDL
Inductor Power Wirewound 3300uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 0.17A 3.7Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.1A 16.5Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 0.083A 29Ohm DCR AXL T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns RLB9012-332KL fornite dai suoi distributori.
Fixed Inductor Radial, Vertical Cylinder 3.3mH ±10% 290mA 9.1Ω 600kHz 15@252kHz
General Purpose Inductor, 3300uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
MAGNETICS - FIXED INDUCTOR THROUGH HOLE | Bourns RLB9012-332KL
INDUCTOR, POWER, 3300UH, 0.29A, 10%; Pro; INDUCTOR, POWER, 3300UH, 0.29A, 10%; Product Range:RLB Series; Inductance:3.3mH; RMS Current (Irms):290mA; Saturation Current (Isat):-; DC Resistance Max:9.1ohm; Inductance Tolerance:± 10%