Bourns RL895-332K-RC
Ind RF Choke Bobbin Core 3.3mH 10% 1KHz 45Q-Factor Ferrite 150mA RDL Bag
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns RL895-332K-RC.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
JRH Electronics
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Verical
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+18.66%
Parti correlate
Inductor Power Wirewound 3300uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 0.17A 3.7Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 106Q-Factor Ferrite 0.16A 14Ohm DCR T/R
Ind RF Choke 3.3mH 10% 1KHz 35Q-Factor Ferrite 180mA RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz Ferrite 0.22A 6.56Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Unshielded Drum Core 3300uH 10% 10KHz Ferrite 0.48A 3.7Ohm DCR RDL
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 0.083A 29Ohm DCR AXL T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns RL895-332K-RC fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 3300uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 3.3MH 150MA 6.16OHM TH
1KHz 700KHz 150mA 45@252kHz 3.3mH 6.16¦¸ ¡À10% , 7.8mm*9.5mm
RL895 Radial Vertical Cylinder (Open) 0.307Dia 7.80mm 3.3mH
150mA 3.3mH ±10% Plugin,D=7.8mm Power Inductors ROHS
Ind7.8X9.5Mm,3300Uh10%0.15A,non-Shdth /Bulk, Bag Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller RL895-332K-RC