Bourns RL855-822K-RC
General Purpose Inductor, 8200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns RL855-822K-RC.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
_legacy Avnet
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2023-03-06
LTD Date2023-09-06
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 8200uH 10% 1KHz 102Q-Factor Ferrite 0.11A 34Ohm DCR T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 8.2mH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 100mA RDL Bag
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 8.2mH 10% 1KHz Ferrite 65mA AXL
Ind Power 8.2mH 10% 1KHz Ferrite 293mA Axial Bulk
Ind High Current Chip Molded Wirewound 8.2mH 10% 252KHz 30Q-Factor Ferrite 39mA 2220 Blister T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns RL855-822K-RC fornite dai suoi distributori.
Ind7.8X5.5Mm,8200Uh10%0.088A, non-Shdth Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller RL855-822K-RC
88mA 8.2mH ±10% Plugin,D7.8xL5.5mm Power Inductors ROHS
8200 UH 10% RADIAL INDUCTOR