Abracon AIAP-03-822K
Ind Power 8.2mH 10% 1KHz Ferrite 293mA Axial Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIAP-03-822K.
IHS
Datasheet2 pagine5 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 8.2mH 10% 1KHz Ferrite 250mA AXL
Inductor Power Unshielded Wirewound 8200uH 10% 1KHz 102Q-Factor Ferrite 0.11A 34Ohm DCR T/R
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 8.2mH 10% 1KHz Ferrite 65mA AXL
General Purpose Inductor, 8200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
General Purpose Inductor, 8200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIAP-03-822K fornite dai suoi distributori.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 8.2MH 293MA 6.32 OHM
Bulk / Axial Power Inductor, 22.9mm x 11.4mm, 100pc per bag
Power Inductor 8200uH 0.293A 6320mΩ, AIAP-03 , RoHS
Abracon SCT
Fixed Inductors 8200uH 10% -40C +85C
INDUCTOR 8200UH .293A 10% AXIAL
1KHz 293mA 8.2mH 6.32¦¸ ¡À10% ,D11.4XL22.9MM 22.9mm
AIAP-03 Axial 0.449Diax0.902L 11.40mmx22.90mm 8.2mH