Bourns RL822-1R0K-RC
Ind RF Choke 1uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 3.71A RDL Bag
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns RL822-1R0K-RC.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Newark
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.08%
Parti correlate
RF Choke Wirewound 1uH 10% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 10A 0.013Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 1uH 10% 7.9MHz 3.3A 0.03Ohm DCR AXL T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 1uH 10% 7.96MHz Ferrite 3.3A AXL Bag
Inductor Chip Wirewound 1uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.45A 0.5Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 1uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3216/1206
Inductor Power Unshielded Wirewound 1uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 1.05A 110mOhm DCR 1812 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns RL822-1R0K-RC fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 1UH 3.71A 13 MOHM TH
RL822 Radial Vertical Cylinder 0.335Dia 8.50mm 1muH
1KHz 150MHz 3.71A 20@7.96MHz 1¦ÌH 13m¦¸ ¡À10% 11mm
3.71A 1uH ±10% Plugin,D=8.5mm Power Inductors ROHS
Choke, 1Uh, 3.71A, 10%, 150Mhz; Rango De Producto:Serie Rl822; Inductancia:1Μh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Resistencia Dc Máx.:0.013Ohm; Intensidad Nominal Dc:3.71A; Frecuencia De Autoresonancia Mín.:150Mhz; Inductor, Tipo:Choke |Bourns Jw Miller RL822-1R0K-RC