Bourns RL622-1R0K-RC
RF Choke Wirewound 1uH 10% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 10A 0.013Ohm DCR RDL Bag
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns RL622-1R0K-RC.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Farnell
Newark
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.80%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-06-23
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TAIYO YUDENLK10051R0K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 1uH 10% 10MHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 0.64Ohm DCR 0402 T/R
Inductor Chip Wirewound 1uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.45A 0.5Ohm DCR 1812 T/R
Ind General Purpose Chip Wirewound 1uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 230mA 1210 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 1.05A 110mOhm DCR 1812 T/R
Ind Chip Wirewound 1uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 1.05A 1812 T/R
1000NH, 15MA, 5% TOLERANCE, FERRITE, SHIELDED, 0.9 , 20@10MHZ, 40MHZ, 0402 ROHS COMPLIANT: YES
Descrizioni
Descrizioni di Bourns RL622-1R0K-RC fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
7.96MHz 150MHz 10A 20@7.96MHz 1¦ÌH 13m¦¸ ¡À10% SOIC , 8.5mm*7.6mm*11mm
INDUCTOR CHOKE, RADIAL, 1.0 UH, +/-10%, 0.013 DCR MAX
RL622 Radial Vertical Cylinder 0.335Dia 8.50mm 1muH
10A 1uH ±10% Plugin,D=8.5mm Power Inductors ROHS
Rf Choke, 1Uh, 10A, 10%, 150Mhz; Product Range:Rl622 Series; Inductance:1Μh; Dc Current Rating:10A; Dc Resistance Max:0.013Ohm; Inductance Tolerance:± 10%; Self Resonant Frequency:150Mhz; Case Dimensions:8.5Mm X 11Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller RL622-1R0K-RC