Bourns RL622-472K-RC
RF Choke Wirewound 4700uH 10% 252KHz 20Q-Factor Ferrite 0.05A 16Ohm DCR RDL Bag
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns RL622-472K-RC.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
element14 APAC
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.36%
Parti correlate
Inductor Power Wirewound 4700uH 10% 252KHz 45Q-Factor Ferrite 0.19A 14Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 4700uH 10% 252KHz 60Q-Factor Ferrite 0.05A 16Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENCAL45TB472K
General Purpose Inductor, 4700uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Wirewound 4700uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.24A 13.6Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Drum Core 4700uH 10% 100KHz 30Q-Factor Ferrite 0.07A 18Ohm DCR RDL
Descrizioni
Descrizioni di Bourns RL622-472K-RC fornite dai suoi distributori.
RF CHOKE, 4700UH, 50MA, 10%, 0.5MHZ; Inductance:4.7mH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:16ohm; Self Resonant Frequency:500kHz; DC Current Rating:50mA; Q Factor:20; Q Test Frequency:252kHz
Rf Choke, 4700Uh, 50Ma, 10%, 0.5Mhz; Rango De Producto:Serie Rl622; Inductancia:4.7Mh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Resistencia Dc Máx.:16Ohm; Intensidad Nominal Dc:50Ma; Frecuencia De Autoresonancia Mín.:500Khz; Factor Q:20 |Bourns Jw Miller RL622-472K-RC