Abracon AIUR-12-472K
Inductor Power Unshielded Drum Core 4700uH 10% 100KHz 30Q-Factor Ferrite 0.07A 18Ohm DCR RDL
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIUR-12-472K.
IHS
Datasheet2 pagine18 anni fa
JRH Electronics
Abracon SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-07-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-08-31
LTD Date2022-01-07
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 4700uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.08A 21Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 4700uH 10% 1KHz 0.074A 45Ohm DCR AXL T/R
General Purpose Inductor, 4700uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Wirewound 4700uH 10% 252KHz 60Q-Factor Ferrite 0.05A 16Ohm DCR RDL Bag
RF Choke Wirewound 4700uH 10% 252KHz 20Q-Factor Ferrite 0.05A 16Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENCAL45TB472K
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIUR-12-472K fornite dai suoi distributori.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 4.7MH 70MA 18 OHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 4700UH, 10%, 18.00OHM, 0.07A,