Bourns RL622-1R5K-RC
Ind RF Choke Wirewound 1.5uH 10% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 8.5A RDL Bag
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns RL622-1R5K-RC.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Newark
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-28.53%
Parti correlate
Ind Power 1.5uH 10% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 8.5A RDL
TAIYO YUDENLK10051R5K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 1.5uH 10% 10MHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 0.95Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 1.5uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Ind RF Choke Bobbin Core 1.5uH 10% 7.96MHz Ferrite 3.1A AXL Bag
Inductor General Purpose Chip Wirewound 1.5uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.41A 0.6Ohm DCR 1812 T/R
Ind Power Wirewound 1.5uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor 950mA 1812 Tape and Reel
Descrizioni
Descrizioni di Bourns RL622-1R5K-RC fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 1.5UH 8.5A 16 MOHM TH
7.96MHz 130MHz 8.5A 20@7.96MHz 1.5¦ÌH 16m¦¸ ¡À10% ,D8.5XL11MM 11mm*11mm
8.5A 1.5uH ±10% Plugin,D8.5xL11mm Power Inductors ROHS
RL622 Radial Vertical Cylinder 0.335Dia 8.50mm 1.5muH
RF CHOKE, 1.5UH, 8.5A, 10%, 130MHZ
Rf Choke, 1.5Uh, 8.5A, 10%, 130Mhz; Rango De Producto:Serie Rl622; Inductancia:1.5Μh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Resistencia Dc Máx.:0.016Ohm; Intensidad Nominal Dc:8.5A; Frecuencia De Autoresonancia Mín.:130Mhz; Factor Q:20 |Bourns Jw Miller RL622-1R5K-RC