Abracon AIUR-03-1R5K
Ind Power 1.5uH 10% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 8.5A RDL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIUR-03-1R5K.
IHS
Datasheet2 pagine18 anni fa
Sager Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TAIYO YUDENLK10051R5K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 1.5uH 10% 10MHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 0.95Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 1.5uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Inductor General Purpose Chip Wirewound 1.5uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.41A 0.6Ohm DCR 1812 T/R
Ind General Purpose Chip Wirewound 1.5uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 210mA 1210 T/R
General Purpose Inductor, 1.5uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Ind Chip Shielded Multi-Layer 1.5uH 10% 10MHz 20Q-Factor Ferrite 15mA 0402 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIUR-03-1R5K fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 1.5uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded Radial Power Inductor 8.5 x 11.0 x 5.0 x 5.0mm
FIXED IND 1.5UH 3.3A 16 MOHM TH