Bourns RJR24FP104R
Trimmer, Cermet, 0.5W, 100000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 25 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns RJR24FP104R.
Newark
Datasheet2 pagine7 anni fa
Master Electronics
element14 APAC
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
4,013
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C