Bourns PTV111-3415A-B104
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PTV111-3415A-B104.
Trend di 3 mesi:
+37.60%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2002-03-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Potentiometer, Carbon, 0.2W, 100000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Panel Control - 17Mm-St-Carbon /Tray Packaging |Bourns, Inc. PDB182-K420P-104B
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 100000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP160KN-0EB10B100K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.2W, 100000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP160KN2-0EC15B100K
P160 Series 0.2 W 100 kO Side Adjust Long PC Pins Conductive Plastic Potentiometer
TT ElectronicsP160KN-0QC15C100K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.1W, 100000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PTV111-3415A-B104 fornite dai suoi distributori.
±20% 50mW 100kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Panel Control /Tray Packaging |Bourns, Inc. PTV111-3415A-B104
POT 100K OHM 1/20W CARBON LINEAR
100K¦¸ ¡À20% 50mW 7.5mm*12mm*26mm