TT Electronics P160KN-0QC15C100K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.1W, 100000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TT Electronics P160KN-0QC15C100K.
IHS
Datasheet5 pagine7 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-20.58%
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TT ElectronicsP160KN2-0EC15B100K
P160 Series 0.2 W 100 kO Side Adjust Long PC Pins Conductive Plastic Potentiometer
Potentiometer, Carbon Composition, 0.1W, 100000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP110KV1-1F15BR100K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.05W, 100000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
±20% 200mW 100kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Descrizioni
Descrizioni di TT Electronics P160KN-0QC15C100K fornite dai suoi distributori.
Potentiometers 16mm Rotary Panel Potentiometer
POT 100K OHM 1/10W PLASTIC R-LOG
100K¦¸ ¡À20% 100mW 200V(AC) 9.5mm
ROTARY POT, 100K, 0.1W, 20%, ANTILOG;
P160KN-0QC15C100K, BI TECHNOLOGIES
Res Conductive Plastic POT 100K Ohm 20% 0.1W(1/10W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm (24.5 X 17 X 21mm) Pin Panel Mount/Through Hole Box/Tray
Rotary Potentiometer, 100Kohm 16Mm, 20%; Rango De Producto:Serie P160; Resistencia De La Pista:100Kohm; Variación:Antilog; Número De Giros:1; Potencia Nominal:200Mw; Potenciómetro, Montaje:Through Hole; Diámetro Del Eje:6Mm |Tt Electronics / Bi Technologies P160KN-0QC15C100K