Bourns PM428S-560-RC
Ind Power Shielded Bobbin Core 56uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 700mA T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PM428S-560-RC.
Stock
49,296
Inductance
56 µH
56 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
700 mA
DC Resistance (DCR)
320 mΩ
320 mΩ
Q Factor
9
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PM428S-560-RC fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 56uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1919
Ind4.8X4.8X2.8Mm,56Uh30%0.7A,shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM428S-560-RC