Bourns PM428S-180-RC
Ind Power Shielded Bobbin Core 18uH 30% 100KHz 11.64Q-Factor Ferrite 980mA T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PM428S-180-RC.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
48,369
Authorized Distributors
4
Inductance
18 µH
18 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
980 mA
980 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
160 mΩ
160 mΩ
Q Factor
11.64
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PM428S-180-RC fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 18uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1919
18uH ±30% 750mA SMD,4.8x4.8mm Power Inductors ROHS
Ind4.8X4.8X2.8Mm,18Uh30%0.98A,shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM428S-180-RC