Bourns PM3308-102M-RC
General Purpose Inductor, 1000uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5039
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PM3308-102M-RC.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2021-12-23
LTD Date2022-06-23
Parti correlate
TAIYO YUDENLB3218T102M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 1000uH 20% 252KHz Ferrite 0.039A 35.1Ohm DCR 1207 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 1000uH 20% 10KHz Ferrite 0.15A 14.42Ohm DCR 2220 T/R
Inductor Power Bobbin Core 1000uH 20% 100KHz Ferrite 0.1A 2Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1000uH 20% 100KHz Ferrite 0.07A 13.8Ohm DCR T/R
Inductor Power Bobbin Core 1000uH 20% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 0.5A 1.8Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENLB2518T102M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 1000uH 20% 252KHz Ferrite 0.015A 31.2Ohm DCR 1007 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PM3308-102M-RC fornite dai suoi distributori.
Ind Power Bobbin Core 1mH 20% 100KHz Ferrite 50mA T/R
FIXED IND 1MH 50MA 8.4 OHM SMD
50mA 1mH ±20% 100mA SMD,13x9.5mm Power Inductors ROHS
Power Inductor, 1Mh, 50Ma, 20%; Body Material:Ferrite; Core Material:Ferrite; Current Rating:.05A; Dc Current Rating:50Ma; Dc Resistance Max:8.4Ohm; Inductance:1Mh; Inductance Tolerance:± 20%; Inductor Case Style:Smd; No. Of Pins:2 Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller PM3308-102M-RC