TAIYO YUDEN LB3218T102M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 1000uH 20% 252KHz Ferrite 0.039A 35.1Ohm DCR 1207 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN LB3218T102M.
IHS
Datasheet3 pagine4 anni fa
Future Electronics
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.59%