Bourns PM12639S-R67M
Inductor Power Shielded Wirewound 0.67uH 20% 100KHz Iron 35A 0.0014Ohm DCR T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PM12639S-R67M.
IHS
Datasheet1 pagina19 anni fa
Electro Sonic
Master Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-06-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 0.67uH 20% 100KHz Iron 28A 0.0025Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz Powdered Iron 16.5A 0.005Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 0.7uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 4541
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 4539
Wurth Elektronik7443310068
Power Inductor, 680Nh, Shielded, 39.3A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 7443310068
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PM12639S-R67M fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.67uH, 20%, 1 Element, SMD, 5050
Inductor,Non-Specified,670Nh,20+% Tol,20-% Tol,5050-Case
FIXED IND 670NH 23A 1.4 MOHM SMD
100KHz 23A 670nH 1.4m¦¸ ¡À20% , 13.9mm*13.5mm*3.7mm