Bourns SRP1235-R67M
Inductor Power Shielded Wirewound 0.67uH 20% 100KHz Iron 28A 0.0025Ohm DCR T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns SRP1235-R67M.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Arrow Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Introduction Date2008-10-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2019-09-10
LTD Date2020-02-10
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz 15Q-Factor Carbonyl Powder 28A 0.0025Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz Iron 34A 0.0017Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 100KHz Metal 6.5A 0.022Ohm DCR 1515 T/R
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0808
Descrizioni
Descrizioni di Bourns SRP1235-R67M fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 0.00000067uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 5050
SRP1235 Series Shielded Power Inductor 0.67uH ±20% Surface Mount T/R
FIXED IND 670NH 28A 2.5 MOHM SMD
±20% SMD,13.9x13.5mm Power Inductors ROHS