Bourns PDB12-H2201-502BF
Potentiometer, Carbon, 0.08W, 5000ohm, 150V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PDB12-H2201-502BF.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2011-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Trimmer, Carbon, 0.1W, 5000ohm, 100V, 20% +/-Tol, 300ppm/Cel, 1 Turn(s)
Potentiometer, Carbon Composition, 0.1W, 5000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Potentiometer, Carbon Film, 0.1W, 5000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
PT-10 Series 5 kOhm Vertical Mount Digital Potentiometer
Trimmer Potentiometer Carbon 10mm Slotted Hole PT 10 LV 5 K
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PDB12-H2201-502BF fornite dai suoi distributori.
Panel Control - 12Mm-St-Carbon /Bulk, Bag Packaging |Bourns, Inc. PDB12-H2201-502BF
±20% 80mW 5kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
POT 5K OHM 0.08W CARBON LINEAR