Bourns PCW1J-B24-BAB102
Panel Mount Potentiometers 1K
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PCW1J-B24-BAB102.
Electro Sonic
Datasheet4 pagine11 anni fa
Parti correlate
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.75W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
Panel Control - 22Mm-St-Cp /Tray Packaging Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. PCW1D-B24-BAB102L
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP170N2-QC25BR1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.1W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP110KV1-1F25BR1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.05W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT Electronics91AR1KLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 1000ohm, 250V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)