Bourns PCW1J-B24-AAB103L
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.75W, 10000ohm, 20% +/-Tol, 1000ppm/Cel, 1 Turn(s)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns PCW1J-B24-AAB103L.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet5 pagine5 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res POT 10K Ohm 20% 3/4W 1Turn 6.35mm Pin Thru-Hole
Descrizioni
Descrizioni di Bourns PCW1J-B24-AAB103L fornite dai suoi distributori.
Panel Mount Potentiometers Linear 20% 10Kohms
10K¦¸ ¡À20% 750mW ¡À1000ppm/¡æ , 26.47mm