Bourns CS321613-4R7K
Inductor RF Chip Multi-Layer 4.7uH 10% 10MHz 85Q-Factor Ferrite 50mA 800mOhm DCR 1206 T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CS321613-4R7K.
IHS
Datasheet2 pagine14 anni fa
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-12-31
LTD Date2014-06-30
Parti correlate
Inductor RF Shielded Multi-Layer 4.7uH 10% 10MHz 50Q-Factor Ferrite 0.05A 0.7Ohm DCR 1206 T/R
Inductor RF Shielded Multi-Layer 4.7uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 0.03A 1Ohm DCR 0805 T/R
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Fixed inductor 0805 4.7µH ±10% 30mA 2.00 x 1.25mm 1.25mm 350mΩ 70MHz 70@10MHz
Descrizioni
Descrizioni di Bourns CS321613-4R7K fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1206
FIXED IND 4.7UH 50MA 800MOHM SMD
INDUCTOR;MAGNETIC SHIELD;HIGH Q;1206;10%;4.7UH
MAGNETICS-MULTI-LAYER CHIP INDUCTOR
INDUCTOR, 4.7uH, 50mA, 10%, 1206; Produc; INDUCTOR, 4.7uH, 50mA, 10%, 1206; Product Range:BOURNS - CS321613 Series; Inductance:4.7µH; Inductance Tolerance:± 10%; Inductor Case Style:1206 ^3216 Metric]; Self Resonant Frequency Min:35MHz; DC Resistance Max:0.8ohm; Q Factor:85