Abracon AIML-1206-4R7K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 4.7uH 10% 10MHz 50Q-Factor Ferrite 0.05A 0.7Ohm DCR 1206 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Abracon AIML-1206-4R7K-T.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine21 anni fa
Future Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+27.40%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TAIYO YUDENLK21254R7K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 4.7uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 0.03A 0.7Ohm DCR 0805 T/R
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor RF Shielded Multi-Layer 4.7uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 0.03A 1Ohm DCR 0805 T/R
Fixed inductor 0805 4.7µH ±10% 30mA 2.00 x 1.25mm 1.25mm 350mΩ 70MHz 70@10MHz
Inductor RF Chip Multi-Layer 4.7uH 10% 10MHz 85Q-Factor Ferrite 50mA 800mOhm DCR 1206 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Abracon AIML-1206-4R7K-T fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1206
Multilayer Ferrite Chip Inductor -AIML-1206 Series SMD 4.7Uh
RF Inductors - SMD FIXED IND 4.7UH 50MA 700 MOHM
Power Inductor 4.7uH 0.05A 900mΩ, AIML-1206 , RoHS
Abracon SCT
10MHz 41MHz 50mA 50@10MHz 4.7¦ÌH 700m¦¸ ¡À10% 1206 3.2mm*1.6mm*1.4mm
AIML-1206 1206 (3216Metric) 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 4.7muH