Bourns CR0805-JW-681ELF
Res Thick Film 0805 680 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper Tape on Plastic Reel
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CR0805-JW-681ELF.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+31.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Resistance
680 Ω
680 Ω
680 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
PanasonicERJ6GEYJ681V
Res Thick Film 0805 680 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
125mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 680Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 680 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 680 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ-6GEYJ621V
Res Thick Film 0805 620 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 620ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Descrizioni
Descrizioni di Bourns CR0805-JW-681ELF fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Res Thick Film 0805 680 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 680ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
SMD Resistor 0805 680Ω ±5% 1/8W ±200ppm/℃
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CR0805 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 680Ohm ±200ppm/C
FIXED RES, 680R, 150V, 0805, THICK FILM;
Res, 680R, 5%, 0805, Thick Film; Resistor Case Style:0805 [2012 Metric]; Resistance:680Ohm; Product Range:Cr Series; Voltage Rating:150V; Resistor Element Material:Thick Film; Power Rating:125Mw; Resistance Tolerance:± 5%; Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR0805-JW-681ELF