Bourns CR0805-JW-622ELF
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 6.2kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CR0805-JW-622ELF.
IHS
Datasheet9 pagine4 anni fa
Datasheet9 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.01%
Resistance
6.2 kΩ
6.2 kΩ
6.2 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
Res Thick Film 0805 6.2K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 6.2K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 6200ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ-6GEYJ622V
Res Thick Film 0805 6.2K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 6.2K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 5.6K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns CR0805-JW-622ELF fornite dai suoi distributori.
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 6.2 kΩ, 0.125 W, ±5 %, CR0805-JW-622ELF
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CR0805 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 6.2kOhm ±200ppm/C