Bourns CR0805-JW-470ELF
Res Thick Film 0805 47 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper Tape on Plastic Reel
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CR0805-JW-470ELF.
IHS
Datasheet9 pagine4 anni fa
Datasheet9 pagine4 anni fa
Burklin Elektronik
Electro Sonic
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.17%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Resistance
47 Ω
47 Ω
47 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
Res Thick Film 0805 47 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6GEYJ470V
Res Thick Film 0805 47 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 47Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res, 47R, 5%, 0.125W, Thick Film, 0805 Rohs Compliant: Yes |Vishay RCG080547R0JNEA
SMD Chip Resistor, 47 Ohm, ± 5%, 125 mW, 0805 [2012 Metric], Thick Film, General Purpose
Res Thick Film 0805 43 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns CR0805-JW-470ELF fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Res Thick Film 0805 47 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 47 Ω, 0.125 W, ±5 %, CR0805-JW-470ELF
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 47ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CR0805 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 47Ohm ±200ppm/C
Res 0805 47R 5% 125Mw Tc200 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR0805-JW-470ELF