Bourns CR0805-JW-121ELF
Res Thick Film 0805 120 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper Tape on Plastic Reel
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CR0805-JW-121ELF.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet9 pagine4 anni fa
IHS
JRH Electronics
Newark
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+2.10%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
120 Ω
120 Ω
120 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0805 120 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6GEYJ121V
Res Thick Film 0805 120 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 120 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 130ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 110 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0805 130 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns CR0805-JW-121ELF fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Res Thick Film 0805 120 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
CR0805 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 120Ohm 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 120ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805