Bourns CR0402-FX-2150GLF
Res Thick Film 0402 215 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CR0402-FX-2150GLF.
Datasheet9 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Resistance
215 Ω
215 Ω
215 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
63 mW
63 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2003-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0402 215 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0402 215 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-07215RL
63mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 220Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 200ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402FR-07200RL
Res General Purpose Thick Film 0402 200 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns CR0402-FX-2150GLF fornite dai suoi distributori.
CR0402 FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 215Ohm 0.063W 1/16W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 215ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402