Bourns CR0402-FX-1103GLF
Res Thick Film 0402 110K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CR0402-FX-1103GLF.
Trend di 3 mesi:
+6.87%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Resistance
110 kΩ
110 kΩ
110 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
62.5 mW
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0402FR-07110KL
Res General Purpose Thick Film 0402 110K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
62.5mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 110kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F110K
Res Thick Film 0402 110K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Res Thick Film 0402 110K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
63mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 100kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F120K
Res Thick Film 0402 120K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Descrizioni
Descrizioni di Bourns CR0402-FX-1103GLF fornite dai suoi distributori.
Res, 110K, 1%, 0.063W, 0402, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CR0402-FX-1103GLF
CR0402 FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 110kOhm 0.063W 1/16W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 110000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402