Bourns CI100505-15NJ
Inductor RF Multi-Layer 0.015uH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.2A 0.46Ohm DCR 0402 Automotive T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CI100505-15NJ.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Electro Sonic
Newark
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-04-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-04-22
LTD Date2024-04-22
Parti correlate
TAIYO YUDENHK060315NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 15nH 5% 100MHz 5Q-Factor Ceramic 180mA 0201 T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.015uH 5% 500MHz 15Q-Factor Ceramic 0.25A 0.7Ohm DCR 0201 T/R
Fixed Inductor 0201 15nH ±5% 180mA 1.1Ω 2.5GHz 6@100MHz
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.015uH 5% 100MHz 6Q-Factor Ceramic 0.15A 1.1Ohm DCR 0201 T/R
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Thin Film 15nH 5% 500MHz 12Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns CI100505-15NJ fornite dai suoi distributori.
Multilayer Inductor, 15 nH, 460 Milliohm, ± 5%, 3 GHz, 200 mA, 0402 [1005 Metric]
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402