EPCOS B72500D200A60V9
Varistor 25V 30A 0603
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per EPCOS B72500D200A60V9.
Factory Futures
Datasheet22 pagine17 anni fa
Datasheet0 pagine0 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.15%