Bourns CG0201MLA-5.5MH
TVS Varistor, 4 VAC, 5.5 VDC, MLA, 28 V, 0201 [0603 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CG0201MLA-5.5MH.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-19.69%