Bourns CAY17-560JALF
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C BUS 10-Pin 1206(8 X 0603) Convex SMD T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CAY17-560JALF.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2006-04-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-05-31
LTD Date2023-08-31
Parti correlate
Yageo GroupYC158TJR-0756RL
Network Chip Resistor Thick Film 56Ohm 5% BUS Molded 10-Pin 1206 Convex Paper T/R
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C BUS 10-Pin 1206(8 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-D10C560J
Res Thick Film NET 1206 56 Ohm 5% Ý200ppm/ÝC BUS 10-Pin Concave SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V560JV
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns CAY17-560JALF fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 56ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR CAY17 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 250mW 56Ohm ±250ppm/C
RES ARRAY 8 RES 56 OHM 1206 / 56 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±250ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals