Bourns CAY16A-49R9F4LF
Res Thick Film Array 49.9 Ohm 1% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns CAY16A-49R9F4LF.
IHS
Datasheet6 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.28%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
78,732
Authorized Distributors
6
Resistance
49.9 Ω
49.9 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Number of Resistors
4
Tolerance
1 %
1 %
Power Per Element
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2021-03-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Bourns CAY16A-49R9F4LF fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 49.9ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res N/W, Isolated, 49R9, 1%, 1206 Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CAY16A-49R9F4LF
4 ±1% 49.9Ω 63mW ±200ppm/℃ 1206 Resistor Networks, Arrays ROHS
Resistor Array 4x0603 49R9 1% Convex
RES N/W, ISOLATED, 49R9, 0.063W, 3216; Resistance:49.9ohm; Network Circuit Type:Isolated; No. of Resistors:4Resistors; Resistor Case / Package:1206 ^3216 Metric]; Resistance Tolerance:± 1%; Voltage Rating:50V; Resistor T