Bourns 9250A-124-RC
Ind RF Choke Shielded/Molded 120uH 10% 790KHz 55Q-Factor Ferrite 150mA AXL Bag
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 9250A-124-RC.
IHS
Datasheet3 pagine6 anni fa
Electro Sonic
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+343%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
API Delevan1641R-124K
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan1641-124K
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 160mA 4.5Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Ind Chip Molded Wirewound 120uH 10% 796KHz 40Q-Factor 110mA 1812 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 9250A-124-RC fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, AXIAL LEADED
120uH Color Circle Coils Inductor ±10% 55@0.79MHz 95mA Plugin,D4.1xL10.4mm Color Ring Inductors / Through Hole Inductors ROHS