TDK NLC453232T-121K-PF
Inductor Power Unshielded Wirewound 120uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 160mA 4.5Ohm DCR 1812 T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK NLC453232T-121K-PF.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet7 pagine5 anni fa
IHS
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-08-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Inductor General Purpose Chip Wirewound 120uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 0.07A 11Ohm DCR 1210 T/R
TAIYO YUDENLHL08TB121K
Ind Power 120uH 10% 796KHz 25Q-Factor Ferrite 700mA RDL Ammo Pack
Inductor Power Wirewound 120uH 10% 796KHz 30Q-Factor Ferrite 1.05A 0.32Ohm DCR RDL Bag
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Ind Chip Molded Wirewound 120uH 10% 796KHz 40Q-Factor 110mA 1812 T/R
Wurth Elektronik7447669212
975KHz 9MHz 235mA 40@975MHz 120¦ÌH 4.35¦¸ ¡À10% 1812 , 4.5mm*3.2mm*3.4mm
Descrizioni
Descrizioni di TDK NLC453232T-121K-PF fornite dai suoi distributori.
INDUCTOR, POWER LINE, 120UH, 1812; Inductance:120µH; Inductance Tolerance:± 10%;
NLC Series 1812 120 uH ±10 % 160 mA 4.5 Ohm SMT Molded Wirewound Inductor
General Purpose Inductor, 120uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1813
INDUCTOR, POWER LINE, 120UH, 1812; Inductance: 120µH; Inductance Tolerance: ± 10%; DC Current Rating: 160mA; DC Current Max: 160mA; Inductor Type: Power; Package / Case: 453232; Q @ Vr F: 20; Resistance: 4.5ohm; Resonant Frequen