Bourns 5900-822-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 8.2mH 10% 1KHz Ferrite 250mA AXL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 5900-822-RC.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.66%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Bourns 5900-822-RC, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ind Power 8.2mH 10% 1KHz Ferrite 293mA Axial Bulk
Inductor Power Unshielded Wirewound 8200uH 10% 1KHz 102Q-Factor Ferrite 0.11A 34Ohm DCR T/R
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 8.2mH 10% 1KHz Ferrite 65mA AXL
Inductor Power Shielded Wirewound 8.2mH 10% 1KHz 16Q-Factor Ferrite 200mA 17Ohm DCR Automotive T/R
Wurth Elektronik744776381
Power Choke Wirewound 8mH 10% 1KHz Ferrite 200mA 16Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744775380
FIXED IND 8MH 140MA 25 OHM SMD
Descrizioni
Descrizioni di Bourns 5900-822-RC fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 8200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 8.2MH 260MA 6 OHM TH
1KHz 290mA 260mA 8.2mH 6¦¸ ¡À10% ,D11.5XL22.9MM 22.86mm
5900 Axial 0.453Diax0.900L 11.51mmx22.86mm 8.2mH
Choke, 8.2Mh, +10%, Axial; Rango De Producto:Serie 5900; Inductancia:8.2Mh; Inductancia, Tolerancia:± 10%; Intensidad Nominal Dc:250Ma; Resistencia Dc Máx.:6.32Ohm; Tipo De Empaquetado:Individual; Bobina, Tipo:Axial Leaded |Bourns Jw Miller 5900-822-RC