Bourns 5900-821-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 820uH 10% 1KHz Ferrite 800mA AXL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 5900-821-RC.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Bourns 5900-821-RC, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 820uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
API Delevan4590R-824K