Bourns 5800-680-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 68uH 10% 1KHz Ferrite 804mA AXL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 5800-680-RC.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Newark
DigiKey
Jameco
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+67.98%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Bourns 5800-680-RC, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 1.1A 0.22Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1A 0.31Ohm DCR T/R
Ind Power Bobbin Core 68uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 1.1A T/R