Bourns 5800-560-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 56uH 10% 1KHz Ferrite 804mA AXL
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Bourns 5800-560-RC.
Trend di 3 mesi:
-0.72%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Bourns 5800-560-RC, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 56uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.15A 0.19Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 56uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4341
Ind RF Choke 58uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.3A RDL Bag